Главная » Игры » Головоломки »
Smile Lines

Smile Lines

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2019 17:20
Увлекательная игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Smile Lines Smile Lines Smile Lines Smile Lines
Описание:

Скачать Smile Lines на андроид, данный игровой проект-головоломка отлично подойдет для любого возраста.

Мы вас уверяем, будет очень интересно и вы прекрасно проведете свое свободное время. Если вы вообще устали от разных точек, сумасшедших линий, а также всего остального, что может пагубно на вас влиять. Получите много игрового опыта, прекрасные и довольно красочные выражения. Надо лишь сопоставить все выражения, решить основные задачи, а также уверенно продвигаться дальше.

Вам придется убедиться самим, какие именно выражения стоит сопоставить, чтобы получить большое количество очков. Главное сделать то, чтобы линии удачно закрывали квадраты, а потом вы сможете выиграть данную игру. Вас ждут довольно сложные уровни, огромное количество интересных заданий, а также все то, что проверит ваши качества профессионала.

Интересно посмотреть, насколько вы умны, сделаете все необходимое, чтобы решить эту уникальную головоломку. Отличная графическая составляющая, много уникальных возможностей сделать все правильно и решить довольно трудную головоломку. Здесь нет ничего невозможного, так что пора приступать к заданиям и провести все очень правильно.

Скачать Smile Lines на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.23 Mb) Smile Lines 2.1 Скачано: 11 18.23 Mb 28-02-2019, 17:40
Комментарии к Smile Lines:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*