Главная » Игры » Приключения »
Маша спасает бабушку

Маша спасает бабушку

2
рейтинг
+4
Версия: 1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-03-2018 20:00
Вас ждет интереснейшее приключение Маши, которая собирается к бабушке.
Скриншоты Видеообзор
Маша спасает бабушку Маша спасает бабушку Маша спасает бабушку Маша спасает бабушку
Описание:

Скачать Маша спасает бабушку на андроид, вы сможете поиграть в довольно красочную историю, где главной героиней станет девочка по имени Маша.

Она собирается навестить свою любимую бабушку, которая в данный момент живет в лесу. Не так давно пришло от нее письмо, чтобы девочка пришла к бабушке покушать вкусных пирожков.

Вы станете выполнять роль Маши, так что пора бы отправиться в интереснейшее приключение и в конечном итоге прийти к бабушке. На вашем пути будут встречаться совершенно разные сказочные персонажи. Здесь будет водяной, леший, гном, который живет под землей, волк, лиса и другие.

Очень жаль, что медведя мы здесь не увидим, но будут другие персонажи, которые попытаются остановить нашу героиню. Наша Маша оденет на себя красный платок и пойдет искать себе приключения. Здесь вы сможете выполнить множество заданий, которые будут подкидывать вам лесные животные.

Собирайте разнообразные предметы, проходите прекрасные локации и побродите по этому сказочному лесу. Можно вступить в противостояния со злым волком или вообще от него убежать. Данный игровой проект очень понравиться детям, но и взрослые не прочь испытать его на себе.

Скачать Маша спасает бабушку на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.7 Mb) Маша спасает бабушку 1.7 Скачано: 912 76.7 Mb 25-03-2018, 19:31
Комментарии к Маша спасает бабушку:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*