Главная » Игры » Экшен »
Fire Rides

Fire Rides

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2018 11:11
Очень увлекательные приключения огненного шара.
Скриншоты
Fire Rides Fire Rides Fire Rides Fire Rides
Описание:

Скачать Fire Rides на андроид, у вас есть возможность поиграть за огненный шар и испытать на себе эту удивительную историю.

Это будет увлекательное приключение, которое занесет вас в совершенно новый мир, где вы испытаете невероятные чувства. Все движение вперед будет проходить вдоль странной пещеры, так что надо быть очень осторожными, продвигаясь вперед. Здесь вас ожидает много препятствий, самых разных ловушек и всего остального. Придется смотреть во все стороны, проходить все трудности и получать классные бонусы.

Все здесь происходит довольно легко, так что лишь одним касанием можно провести шарик в нужное направление. Самые сумасшедшие визуальные эффекты, уникальный и по-настоящему захватывающий геймлей, который не отпустит вас долгое время.

Здесь вы встретите все то, что украшает любой проект и позволяет получить от него лишь удовольствие. Попытайтесь сделать так, чтобы ваш огненный шарик прошел все уровни, оставался всегда на высоте и не сталкивался с серьезными проблемами. Все этом сумасшествие понравится любому игроку, потому что здесь все легко и просто, а это вселяет особый интерес к прохождению.

Скачать Fire Rides на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.23 Mb) Fire Rides 1.2.5 Скачано: 47 46.23 Mb 11-12-2018, 11:10
Комментарии к Fire Rides:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*