Главная » Игры » Аркады »
Fire Balls 3D

Fire Balls 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.32.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2021 14:34
Прикольная аркадная игрушка, в которой вам предстоит пострелять шарами.
Скриншоты Видеообзор
Fire Balls 3D Fire Balls 3D Fire Balls 3D Fire Balls 3D
Описание:

Скачать Fire Balls 3D на андроид, вас ждет довольно красочное представление, стрельба шариками и уничтожение самых разных пирамид.

Проходите многочисленные уровни, попытайтесь быстро разрушить пирамиду и не снести кубики, которые двигаются в разные стороны. Если вы все же задели какой-то объект, то придется начинать сначала свое приключение.

Постарайтесь установить невероятные рекорды, улучшайте свои результаты и отлично проводите свое время. Вы сможете насладиться самыми невероятными приключениями, оторваться по полной программе и испытать на себе что-то новое.

Если посмотреть на графику, то данная игрушка разработана в минималистическом стиле. Все здесь выглядит очень просто и навряд ли будет сжигать ресурсы вашего телефона. Несмотря даже на это, самые прикольные краски придают игрушке совершенно другой стиль.

В игре представлены 20 уникальных тем, они будут меняться автоматически и радовать глаз любому игроку. Надо лишь вовремя нажимать на экран смартфона, чтобы выстрелить шарами по определенной цели. Все здесь очень просто и легко, так что можно насладиться невероятным спокойствием и расслабиться в свое удовольствие.

Скачать Fire Balls 3D на Андроид бесплатно
Fire Balls 3D 1.32.0 57.5 Mb
Комментарии к Fire Balls 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*