Главная » Игры » Гонки »
Lada Russian Car Drifting

Lada Russian Car Drifting

4
рейтинг
+12
Версия: 1.3.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2018 18:18
Отличный гоночный проект, где вы сможете погонять на настоящей Ладе.
Скриншоты
Lada Russian Car Drifting Lada Russian Car Drifting Lada Russian Car Drifting Lada Russian Car Drifting
Описание:

Скачать Lada Russian Car Drifting на андроид, с этого момента у вас появляется уникальный шанс прокатиться на этом автомобиле, участвовать в настоящем дрифте и устроить самую безумную гонку столетия.

У вас для этого будет много возможностей, масса интересных событий и совершенное безумие всего происходящего. Появляется возможность поставить новые детали, кузов, навороченные диски, бампера и другие тонкости. Подберите себе определенный цвет на автомобиль, перекрасьте его и сделайте более неузнаваемым.

В любое время можно настроить подвеску, занизить днище автомобиля, а также сделать настоящий джип из русской классики. Возможно улучшение двигателя, снижение веса авто или другие возможности, которых здесь предостаточно.

На этой крутой тачке, которую вы сделаете можно зарабатывать серьезные деньги на местных треках, прикупить себе мощные и совершенно новые запчасти и сделать из него суперкар.

В этой игрушке вы встретите довольно реалистичные управление, с котором можно сделать самые невероятные трюки. Надо доказать абсолютно всем, что именно вы способны на многое, прокатиться по самым невероятным трассам и заработать кучу денег.

Скачать Lada Russian Car Drifting на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.24 Mb) Lada Russian Car Drifting 1.3.1 Скачано: 14367 62.24 Mb 4-09-2018, 18:18
Комментарии к Lada Russian Car Drifting:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*