Главная » Игры » Симуляторы »
Valley Parking 3D

Valley Parking 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.25
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 10:11
Пришло ваше время побывать в Долине.
Скриншоты Видеообзор
Valley Parking 3D Valley Parking 3D Valley Parking 3D Valley Parking 3D
Описание:

Скачать Valley Parking 3D на андроид, пристегните все ремни безопасности, а потом унеситесь в невероятные приключения на самых разнообразных автомобилях.

Здесь присутствуют уникальные машины, седаны, мощные пикапы и многое другое. Любое транспортное средство предлагает вам совершенно уникальное вождение, а также прекрасную настройку звука.

Вам предстоит выполнить множество невероятных миссий, а также заработать уникальные достижения. Отличная 3D-среда, которая заполнена мощным трафиком на дорогах. Именно здесь вы сможете получить шикарный опыт и оторваться на крутых трассах.

Вам предстоит испытать отличное моделирование, водить свой автомобиль с прицепом и настроить звук под самого себя. Есть много достижений, которые можно испытать на себе, разнообразные миссии и невероятная динамическая сложность этого игрового процесса.

Графика вполне приятная, а все кнопки регулируются, так что вы сможете прокатиться по всем трассам на самых крутых автомобилях. Вас ждет много возможностей, чтобы обогнать любого противника, показать невероятную скорость и стать лучшим в своем ложном деле. Испытайте уникальный игровой проект и станьте самым лучшим в этом автомобильном мире.

Скачать Valley Parking 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.75 Mb) Valley Parking 3D 1.25 Скачано: 18 23.75 Mb 11-01-2020, 10:11
Еще от Waldschrat Studios
Комментарии к Valley Parking 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*