Главная » Игры » Приключения »
Five Nights at Freddy's 4

Five Nights at Freddy's 4

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-02-2020 14:00
Самая увлекательная история в жанре хоррор продолжается.
Скриншоты Видеообзор
Five Nights at Freddy's 4 Five Nights at Freddy's 4 Five Nights at Freddy's 4 Five Nights at Freddy's 4
Описание:

Скачать Five Nights at Freddy's 4 на андроид, это будет уже четвертая и заключительная часть отличной серии Пять ночей с Фредди.

Увлекательная история пиццерии, которая уже развивается несколько частей и получила свое сюжетное продолжение. Но в этой части вас ждет совершенно новый сюжет, которые совсем немного связан с основной историей. Несмотря даже на это, она все больше погружает нас в отдельную историю. Главным героем станет ребенок, который неожиданно для себя остался дома. Именно ему предстоит пережить здесь пять ночей, причем оказаться в атмосфере сумасшедшего страха. Основной его задачей станет не встретиться с аниматрониками и выжить в этом постоянном безумии. Для этого ему придется постоянно следить за тем, что твориться в комнатах.

Сам сюжет игры будет развиваться постепенно, но вы со временем сможете узнать, кто такой мальчик, почему за ним ведется охота и что будет дальше. В этой части появились устрашающие зубы и когти, так что надо быть внимательными и не попадаться в их лапы. В новом сюжете появился совершенно новый геймплей, который поможет вам ощутить все тонкости выживания. Самое главное, что защитных средств у вас будет немного, а значит надо быть очень осторожными и решать свои проблемы наиболее быстро.

Скачать Five Nights at Freddy's 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.45 Mb) Five Nights at Freddy's 4 2.0 Скачано: 401 56.45 Mb 2-02-2020, 12:00
Комментарии к Five Nights at Freddy's 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*