Главная » Игры » Экшен »
Ultimate Custom Night

Ultimate Custom Night

3.8
рейтинг
+185
Версия: 1.0.4
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2023 19:39
Отличная серия хитового хоррора ждет своих поклонников.
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Custom Night Ultimate Custom Night Ultimate Custom Night Ultimate Custom Night
Описание:

Скачать Ultimate Custom Night на андроид, никто не может себе представить, что число аниматроников смогло достигнуть 50 штук, при этом у каждого есть свои слабости и другие минусы.

Надо лишь теперь выяснить, как они смогут действовать в ночное время. Есть прекрасная настройка искусственного интеллекта, где вы сможете поставить определенный коэффициент. После этого ваши показатели будут по-разному действовать на врагов. Во всем этом есть свои удобства и не надо настраивать каждого по отдельности. Чтобы полностью погрузиться в игровой процесс, лучше всего поиграть на устройствах с большим экраном. Вы сможете увидеть сразу же несколько мелочей, на которых предстоит обращать особое внимание.

Что же касается самого геймплея, то он не отличается от компьютерной версии. Наш главный герой будет сидеть в комнате, а также управлять самыми разными камерами. Как только наступает ночь, то вам придется обходить всю территорию и почувствовать себя в роли настоящего охранника. Будьте очень внимательными, так как любе движения может оказаться аниматроником. Если одна из камер его заметит, то его придется быстро остановить, иначе он доберется до вашей комнаты, и вы проиграете.

Скачать Ultimate Custom Night на Андроид бесплатно
Скачать APK (151.77 Mb) Ultimate Custom Night 1.0.3 Скачано: 10240 151.77 Mb 18-05-2020, 23:06
Комментарии к Ultimate Custom Night:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*