Главная » Игры » Аркады »
Ultimate Briefcase

Ultimate Briefcase

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2017 23:03
Ultimate Briefcase — в этом Android таймкиллере пользователю необходимо пережить множество бомбежек.
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Briefcase Ultimate Briefcase Ultimate Briefcase Ultimate Briefcase
Описание:

Ultimate Briefcase - всем, кто входит в ряды почитателей аркад отлично подойдёт игра на Андроид. На нашем сайте есть возможность бесплатного и быстрого скачивания по прямой ссылке.

Смысл игры - спастись от внезапно напавших врагов и защитить свою территорию. И хоть процесс игры построен на простоте, будьте готовы, что вас без вариантов затянет в сюжет и прохождение этой аркады. Главные ваши враги – это множество машин, которые пытаются одержать верх над главным героем, постоянно бомбардируя его. Наряду с ними, судьба даёт шанс и возможности на спасение в виде монеток и бонусов, которые следует собирать в процессе игры.

Проходя уровень за уровнем можно совершенствоваться и улучшать свои навыки, что определённо повысит вероятность на победу. Но помимо ловкости и скорости реакции, в игре Ultimate Briefcase пригодиться запастись терпением, чтобы узнать зачем же на вас напали. Выяснить причину можно лишь собирая все пазлы одной истории, разбросанные по всей игре.

Незамедлительно отправляйтесь в этот аркадный мир, скачав игру Ultimate Briefcase на Андроид на нашем сайте без лишних усилий на отправку смс-сообщений и регистрацию. Теперь любую паузу на работе или дома можно провести в духе занимательных приключений!

Комментарии к Ultimate Briefcase:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*