Главная » Игры » Приключения »
Goosebumps Night of Scares

Goosebumps Night of Scares

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2018 18:00
Все здесь сделано по мотивам настоящих фильмов ужасов.
Скриншоты Видеообзор
Goosebumps Night of Scares Goosebumps Night of Scares Goosebumps Night of Scares Goosebumps Night of Scares
Описание:

Скачать Goosebumps Night of Scares на андроид, сам геймплей довольно хорошо проработан, так что довольно сильно похож на великолепную Five nights at Freddy’s.

Вам придется сделать все возможное, чтобы удержаться в одном доме несколько подряд ночей. Здесь все переполнено ужасными существами, которые готовы сожрать любого игрока. Вы должны собрать страницы из книг, которые будут разбросаны по разным комнатам, находить совершенно новые укрытия.

Основную опасность занимает манекен, которого зовут Слэппи, а также много ужасных и довольно опасных монстров. Они готовы разорвать любого, кто появиться на пути. Надо не забывать закрывать за собой двери, а также выключать везде свет. Именно в этот момент возникает больше вероятности, что вас не смогут обнаружить.

Вся атмосфера в этом проекте завязана на определенном страхе и ужасе. Много страшных монстров, которые приготовились уничтожить любого игрока. Управление довольно удобное, а графика великолепная, так что будет интересно узнать что-то новое и совершенно необычное. Вам предстоит проработать свою тактику прохождения игры, оборачиваться назад и ждать нападения монстров.

Скачать Goosebumps Night of Scares на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.58 Mb) Goosebumps Night of Scares 1.1.7 Скачано: 663 23.58 Mb 30-05-2018, 19:05
Еще от Cosmic Forces
Комментарии к Goosebumps Night of Scares:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*