Главная » Игры » Аркады »
Bomber Man Classic Retro

Bomber Man Classic Retro

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2018 04:00
Во времена Денди данный игровой проект пользовался огромной популярностью.
Скриншоты
Bomber Man Classic Retro Bomber Man Classic Retro
Описание:

Скачать Bomber Man Classic Retro на андроид, вы сможете поиграть в отличную аркаду, которая покоряла умы людей в те добрые времена.

Пора бы встретить нашего главного героя Бомбера, который будет выполнять свои задания и проходить уровни. Поняли ли вы, о чем идет речь? Надо бы узнать, что в ней интересного и почему в девяностых она пользовалась такой невероятной популярностью.

Есть посмотреть на суть этой аркады, то она довольно проста. С самого начала на первом уровне можно познакомится сов семи ее преимуществами. Вы окажетесь в каменном лабиринте, который состоит из блоков и где гуляют разные монстры.

У вас есть отличая боевая задача, подорвать этих монстров и попытаться открыть дверь на следующий уровень. Все это будет делаться при помощи мощных бомб. С самого начала мы ставим ее лишь одну, подрываем и переходим на следующий уровень.

Можно подрывать не только монстров, а также стены, за которыми будут находится разнообразные бонусы. Надо лишь прятаться за угол во время взрыва, чтобы вас не задело. По-настоящему классическая графика, ощущения восьмибитных игр и масса положительных эмоций.

Скачать Bomber Man Classic Retro на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.18 Mb) Bomber Man Classic Retro 1.0 Скачано: 341 31.18 Mb 8-07-2018, 23:29
Еще от Sports Live TV HD
Комментарии к Bomber Man Classic Retro:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*