Главная » Игры » Симуляторы »
Dirt Trucker: Muddy Hills

Dirt Trucker: Muddy Hills

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2022 15:27
Испытайте себя в роли шофера бездорожника.
Скриншоты
Dirt Trucker: Muddy Hills Dirt Trucker: Muddy Hills Dirt Trucker: Muddy Hills Dirt Trucker: Muddy Hills
Описание:

Скачать Dirt Trucker: Muddy Hills на андроид, у вас появляется классная возможность сесть за руль отличного грузовика, прокатиться по пересеченной местности, а также испытать его на прочность.

Нет никаких сомнений, что приводы таких автомобилей хорошо настроены на бездорожье, так что вам придется испытать самые невероятные трудности на своем грузовике. Интересно также то, что здесь будут присутствовать русские автомобили, которые являются отличными внедорожниками.

Уазики, Зилы и многое другое, что понравиться испытать любому водителю. На своем автомобиле вы сможете спасти другие машины, которые по горло завязли в грязи.

Надо лишь воспользоваться лебедкой, включить полный привод и вытащить любого игрока из неприятностей. Для вас нет трудностей, которые могут появиться у любого водителя обычного автомобиля. Много возможностей присутствует у таких монстров, которого вы возьмете под свое управление.

Вы сможете спасти любого путника, который оказался по уши в грязи и вытащить его. Для вас не будет трудностей забраться в самое непроходимое место, отыскать потерявшихся людей и помочь бедным водителям выбраться на нормальную дорогу.

Скачать Dirt Trucker: Muddy Hills на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.4 Mb) Dirt Trucker: Muddy Hills 1.0.12 Скачано: 101 38.4 Mb 13-06-2022, 15:26
Комментарии к Dirt Trucker: Muddy Hills:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*