Главная » Игры » Симуляторы »
Manual gearbox Car parking

Manual gearbox Car parking

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 09:47
Можете ли вы правильно парковаться?
Скриншоты Видеообзор
Manual gearbox Car parking Manual gearbox Car parking Manual gearbox Car parking Manual gearbox Car parking
Описание:

Именно здесь вы сможете скачать Manual gearbox Car parking на андроид, научиться управлять вашим авто и отлично парковаться.

Это по-настоящему отличный симулятор, когда любой игрок сможет решить свои собственные проблемы. В этом приложении полностью прорисован сам интерфейс, который понятен будет для каждого.

Геймплей по-настоящему захватывает, так что можно с пользой провести свое свободное время. Вам стоит сразу же сесть за руль вашего авто, а уже потом протестировать новый автомобиль. Все элементы отлично разработаны, так что на экране вашего мобильника будет удобно попрактиковаться.

Садитесь в автомобиль, включайте зажигание и попытайтесь очень плавно двинуться со своего места. Переключение скоростей будет возможно с помощью коробки передач, не стоит забывать о сцеплении. Вы сможете испытать на себе, как на самом деле скорость действуют педали тормоза.

Можно посидеть за рулем не только легкового авто, а также грузового. Можно немного покататься по улицам этого городка, испытать себя здесь и пуститься уже на более серьезные задания. Осталось лишь настроится и поучиться всему, что может ваш крутой автомобиль.

Скачать Manual gearbox Car parking на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.08 Mb) Manual gearbox Car parking 4.5.2 Скачано: 453 28.08 Mb 22-04-2020, 09:47
Комментарии к Manual gearbox Car parking:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*