Главная » Игры » Экшен »
Mighty Army : World War 2

Mighty Army : World War 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
02-04-2019 09:37
Отличный многопользовательский проект, где можно отлично пострелять.
Скриншоты Видеообзор
Mighty Army : World War 2 Mighty Army : World War 2 Mighty Army : World War 2 Mighty Army : World War 2
Описание:

Скачать Mighty Army : World War 2 на андроид, вас ждет очередная тематика Второй мировой войны, когда было полное сумасшествие и никто не знал, когда все это закончится.

Вам предстоит поиграть в настоящий шутер от третьего лица с прекрасной графикой и совершенными сражениями 4 на 4. Вам будут доступны три класса воинов, где будут находится штурмовики, снайпера, а также бойцы поддержки. Каждый из них будет иметь свои характеристики, навыки и умения, которые точно пригодятся в бою. Причем у каждого из них имеется свое оружие, которое полностью реализовано по тому времени.

Постепенно вы сможете разблокировать новое, применить его в сумасшедших сражениях и доказать, что именно ваше подразделение является лучшим. В ходе сумасшедших противостояний вам просто необходимо воспользоваться самыми разными укрытиями.

Нельзя попадать под прямой вражеский огонь, так как вас быстро уничтожат. Бросайте гранаты, боритесь с врагом в рукопашную и примените уникальную тактику. Надо лишь сделать так, чтобы противник был уничтожен, а вы получили заслуженную награду. Пора бы одержать долгожданную победу и решить большое количество проблем.

Скачать Mighty Army : World War 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.83 Mb) Mighty Army : World War 2 1.0.9 Скачано: 52 13.83 Mb 2-04-2019, 09:36
Комментарии к Mighty Army : World War 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*