Главная » Игры » Экшен »
Элитный снайпер 3D - Sniper Shot

Элитный снайпер 3D - Sniper Shot

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-10-2018 09:45
История настоящего снайпера, который собирался просто отдохнуть на пенсии.
Скриншоты
Элитный снайпер 3D - Sniper Shot Элитный снайпер 3D - Sniper Shot Элитный снайпер 3D - Sniper Shot Элитный снайпер 3D - Sniper Shot
Описание:

Скачать Элитный снайпер 3D - Sniper Shot на андроид, когда-то вы были профессиональным снайпером, который стрелял совершенно без промаха, но решил выйти на пенсию.

Потом оказалось, что без справиться не могут и пора бы вступить в элитный отряд и начать борьбу с терроризмом. В разных уголках планеты вам придется уничтожать самых разнообразных врагов, преследовать их и просто забирать их жизни. Испытайте самые разнообразные варианты перестрелок, заказать самые тайные убийства и воспользоваться своими уникальными навыками.

Скройтесь в тени, ожидайте подходящего момента, чтобы атаковать любого противника. Выносите свою основную цель с большого расстояния. Выстрелите огромную дорогу из трупов террористов, вступите в перестрелку с мощными убийцами, а потом уничтожьте их. Попытайтесь пройти больше 100 интереснейших заданий.

Вы в совершенстве должны овладеть своей снайперской винтовкой, которая имеет самые разнообразные характеристики. Станьте профессиональным убийцей экстра-класса, разберитесь со всеми врагами и испытайте любое оружие на прочность. Отличная 3D-графика, много персонажей для выбора и самое разнообразное оружие.

Скачать Элитный снайпер 3D - Sniper Shot на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.63 Mb) Элитный снайпер 3D - Sniper Shot 1.5.0 Скачано: 1297 27.63 Mb 13-10-2018, 09:45
Комментарии к Элитный снайпер 3D - Sniper Shot:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*