Главная » Игры » Головоломки »
Baseball Riot

Baseball Riot

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 13:40
Самый веселый бейсбол.
Скриншоты Видеообзор
Baseball Riot Baseball Riot Baseball Riot Baseball Riot
Описание:

Скачать Baseball Riot на андроид, здесь вам придется быть очень точным и одним ударом сбить всех возможных людей, которые расположились на этом уровне.

Попытайтесь поднять свой контроль на самый высокий уровень. Им станет Гейб Карпаччо, звезда мирового бейсбола. Отправляйтесь в свое приключение, покажите настоящий класс и невероятное мастерство. Покажите свою убойную подачу, именно она сможет сбить с ног любого игрока. Сможете ли вы пройти все сто уровней, которые вам приготовили разработчики?

После прохождения любого из уровней вам будут даваться звезды, причем от одной до трех. Надо лишь стремиться получить их все, тогда все будет выполнено на отлично и с большим удовольствием. Вся физическая составляющая находится на высоком уровне, а вы понаблюдаете за забавными нокаутами самых разных персонажей.

Самые невероятные взрывные реакции, большое количество разрушаемых элементов, а также много интересных моментов самой игры. Станьте профессиональным бейсболистом, правильно выполняйте задания и получайте все то, зачем вы вообще сюда пришли. Здесь нет ничего невозможного для любого игрока, и в скором времени вы в этом убедитесь сами.

Скачать Baseball Riot на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.3 Mb) Baseball Riot 1.1.7 Скачано: 11 38.3 Mb 15-02-2019, 13:16
Комментарии к Baseball Riot:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*