Главная » Игры » Викторины »
Что гуглят больше?

Что гуглят больше?

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-02-2020 19:18
Интересное приложение, которое поможет узнать много нового.
Скриншоты Видеообзор
Что гуглят больше? Что гуглят больше? Что гуглят больше? Что гуглят больше?
Описание:

Скачать Что гуглят больше? на андроид, в этом увлекательном игровом проекте вам предстоит выбрать, какой именно из поисковых запросов люди делали чаще всего.

Интересно будет посмотреть на конечный результат, так как от него будет зависеть многое. Надо лишь угадать, что же такое гуглят больше всего. За любой из правильных ответов вы будете получать бонусные баллы. Этот игровой проект довольно прост, при этом очень привлекательный. Вы очень продуктивно проведете свое свободное время, узнаете много нового и познавательного.

В этом приложении будут присутствовать больше 150 самых топовых запросов, большое количество заданий на выполнение, которые постоянно комбинируются. Есть отличная возможность посоревноваться со своими друзьями, другими противниками и показать свои знания.

Воспользуйтесь определенной информацией, чтобы выигрывать в конкурсах и интереснейших событиях. Поиграйте в свое удовольствие, угадывайте самые разнообразные запросы и побеждайте любого соперника. Вы обязаны набрать больше очков, чтобы стать лидером в таблице рейтинга. Осталось лишь хорошенько подготовится, чтобы решить все важные задачи.

Скачать Что гуглят больше? на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.75 Mb) Что гуглят больше? 1.2.5 Скачано: 17 35.75 Mb 6-02-2020, 19:18
Комментарии к Что гуглят больше?:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*