Главная » Игры » Викторины »
Что гуглят больше? 2

Что гуглят больше? 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2020 15:21
Увлекательнее приложение по запросам в сети Интернет.
Скриншоты Видеообзор
Что гуглят больше? 2 Что гуглят больше? 2 Что гуглят больше? 2 Что гуглят больше? 2
Описание:

Скачать Что гуглят больше? 2 на андроид вы сразу же увидите, что все правила в этом приложении остались на прежнем уровне.

Так что если вы играли в первую часть, то сложного для вас точно ничего не будет. В данной игре вам предстоит подбирать определенные запросы, которые чаще всего появляются в интернете. Их на выбор дается всего два и вам надо выделить правильный ответ. Если вы угадали, то сразу же вам начисляются очки, за которые вы можете прикупить бонусы. Игровой проект совершенно прост, причем очень увлекательный.

Здесь вам точно не будет скучно и вы проведете здесь много времени, а также получите невероятное удовольствие. Вы столкнетесь со 100 самых популярных запросов за последнее время, определите лучшие из них и получите очки. Задания отлично комбинируются и дают возможность хорошенько подумать.

Вам будут приходить уведомления о новых событиях, а также конкурсах, которые в скором будущем будут проходить. Поиграйте в отличное приложение, угадывайте запросы и набирайте очки. Вы просто обязаны победить в этой игре, получить от этого невероятное удовольствие и оказаться лучшим в этом невероятном сумасшествии.

Скачать Что гуглят больше? 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.92 Mb) Что гуглят больше? 2 1.5 Скачано: 17 27.92 Mb 8-05-2020, 15:21
Комментарии к Что гуглят больше? 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*