Главная » Игры » Головоломки »
Panda Pop

Panda Pop

3.3
рейтинг
+10
Версия: 12.6.100
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2023 19:57
Поиграйте в отличную и очень красочную игру с героем Панда.
Скриншоты Видеообзор
Panda Pop Panda Pop Panda Pop Panda Pop
Описание:

Скачать Panda Pop на андроид, вы сможете хорошенько подумать перед каждым своим ходом, чтобы спасти маленьких пандят.

Это кажется невероятно сложным делом, но потом у вас будет все получаться, и игра пойдет в нужное русло. Какой-то очень злой бабуин решил похитить пандят, и посадить их в клетки. Вам предстоит лопать шарики, чтобы хоть как-то его победить, а также вернуть этих малышей к своей маме.

Предстоит пройти множество сложных уровней, воспользоваться силой стихии и все это будет предоставлено в этом приключении. Освободите бедных малышей, получайте много бонусов и воспользуйтесь своими навыками. Соединяйте все это и получите невероятный эффект.

Здесь вас ожидают больше двух тысяч уровней, в которых будет множество непроходимых преград. Бонусов будет очень много, а комбо такие невероятные, что могут снести башню. Можно воспользоваться специальными усилителями, чтобы выбить больше шариков.

Вас ожидает невероятная анимация, классная графика и затягивающий игровой процесс. Вы сами сможете общаться с друзьями, показывать им свои результаты и выполнять невероятные трюки. Игра совершенно бесплатна, но есть такие предметы, за которые придется немного заплатить.

Комментарии к Panda Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*