Главная » Игры » Аркады »
Bonetale

Bonetale

4.1
рейтинг
+81
Версия: 2.0.8.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2020 09:56
Испытайте на себе невероятные возможности своего персонажа.
Скриншоты
Bonetale Bonetale Bonetale Bonetale
Описание:

Скачать Bonetale на андроид, вам предстоит поиграть за настоящего героя по имени Санса.

Он сможет воспользоваться костями, крутыми бластерами, полностью менять свою гравитацию, а также телепортироваться в любое место. Постарайтесь пройти многочисленные и очень интересные задания, открыть уникальные костюмы, героев, прекрасную музыку и многое другое.

Со временем можно будет выступить за самого Папируса, а также Айдан. Здесь нет совершенно ничего невозможного и только самый смелый, а также хитрый герой пройдет все трудности. Вы просто обязаны набраться смелости, чтобы преодолеть невероятные препятствия, столкнуться с противниками и уверенно продвигаться дальше.

Здесь вас ждут очень увлекательные десять уровней, четыре сумасшедших героя, а также огромное количество крутых костюмов. Вы окажитесь на разных картах, побываете в сложных ситуациях и проявите все свои возможности супергероя. Уровень сложности конечно же высоковат, но мы уверены, вы справитесь и с ними. Это уникальный во всех смыслах проект, который разработан фанатами, причем на основе оригинала Андертейл. Остается лишь настроиться и пройти все эти приключения самостоятельно.

Комментарии к Bonetale:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*