Главная » Игры » Головоломки »
WindPi

WindPi

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2018 22:03
Отличная игра-головоломка с отличными комбинациями три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
WindPi WindPi WindPi WindPi
Описание:

Скачать WindPi на андроид, вы сможете подключиться к этой игре прямо сейчас, испытать огромное количество уровней и получить от этого невероятное удовольствие.

Получите свой первый опыт в этих сражениях, примите участие в решении проблем оригинальной головоломки. Вам предстоит стать лидером, позвать сюда друзей и насладиться этим невероятным геймплеем.

Чтобы хоть как-то пройти сотни уровней, вам придется проявить невероятное терпение. Придется следить за тем, в какую сторону дует ветер, а потом выставлять все комбинации. Лишь одним касанием вы сможете создавать новые комбинации, делать сумасшедшие комбо и наслаждаться своей игрой.

Самое главное не забывать о ветре и постоянно за ним следить. Постепенно вы сможете открыть крутые награды, зарабатывать новые достижения, а также делать что-то новое в этом игровом проекте.

Вы сможете оказаться на совершенно таинственном острове, которые до вас никто не исследовал. Здесь вы найдете много интересных мест, самых классных вещей, они вас точно не оставят равнодушными. Насладитесь своими невероятными результатами, получите от игрового процесса полное удовольствие и играйте в него каждый день.

Скачать WindPi на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.05 Mb) WindPi 1.0.4 Скачано: 5 72.05 Mb 11-10-2018, 22:03
Комментарии к WindPi:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*