Главная » Игры » Аркады »
Shuriken Master!

Shuriken Master!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.29
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2019 08:50
Довольно динамичная аркада, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Shuriken Master! Shuriken Master! Shuriken Master! Shuriken Master!
Описание:

Скачать Shuriken Master! на андроид, вам предстоит набраться сил, чтобы поиграть за нашего главного героя и отбиваться от самой разнообразной еды.

Причем эта еда будет совершенно не простой, а очень злой и она попытается сожрать именно вас. Нашим героем будет парнишка по имени Тафо, у которого есть небольшая лавка с едой. Вроде бы все было хорошо, и он получал неплохую прибыль за продажу, но случилось страшное.

Какие-то темные силы решили насолить ему и превратили его еду в самых опасных монстров на планете. С этого момента вам предстоит уничтожить их, разобраться со всеми монстрами и применить свои навыки настоящего ниндзя.

Попытайтесь бросить в еду сюрикэны, не давайте возможности ей приблизиться, иначе ваша компания начнется с самого начала. Ваш герой обязан выжить в таком ужасном противостоянии, победить любого монстра и справиться с кучей заданий.

Проявите невероятную ловкость, меткость и быстроту вашей реакции. Проходите большое количество уровней, примените уникальные приемы и уничтожайте еду. Все это звучит довольно странно, но если бы на вас нападала еда, вы бы сделали все также. Только от ваших умений будет зависеть будущее ваше и всего мира.

Скачать Shuriken Master! на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.89 Mb) Shuriken Master! 1.1.29 Скачано: 2 55.89 Mb 19-10-2019, 08:49
Комментарии к Shuriken Master!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*