Главная » Игры » Казуальные »
Сладкая ферма

Сладкая ферма

0
рейтинг
0
Версия: 1.27
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-10-2018 17:02
Вас ждет новая ферма и на ней придется поработать.
Скриншоты Видеообзор
Сладкая ферма Сладкая ферма Сладкая ферма Сладкая ферма
Описание:

Скачать Сладкая ферма на андроид, именно вас ожидает настоящая волшебная страна, где абсолютно все мечты должны сбыться.

Самое интересное то, что на грядке вырастают конфеты, а это уже привлекает миллионы пользователей. Именно такая ферма принесет вам огромный урожай, порадует вас новыми сладостями и удивит абсолютно всех.

Воспользуйтесь конфетами, чтобы разработать десятки новых угощений, причем здесь могут быть вкусные тортики, а также горячий шоколад. Их приготовить будет довольно просто, легко и очень удобно. Попытайтесь ваши разработки продать в соседние населенные пункты. Огромный замок из печенья, невероятно красивая мармеладная деревушка, а также многое другое.

Попытайтесь завести себе питомцев, причем они совершенно не любят обычное сено, подавай им вкусную жвачку. Дайте им немного конфет, а они в ответ подарят вам настоящий воздушный зефир.

Вы встретите совершенно дружелюбных соседей, поможете им в процветании и получите хорошие бонусы. Пора бы присоединиться к этому приключению и получить невероятное удовольствие от всего сладкого. Здесь нет ничего невозможного, а у вас есть шанс отличиться.

Скачать Сладкая ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.68 Mb) Сладкая ферма 1.27 Скачано: 388 28.68 Mb 30-10-2018, 17:01
Комментарии к Сладкая ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*