Главная » Игры » Аркады »
Paper Space: Go Hit the Rocket

Paper Space: Go Hit the Rocket

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-06-2019 11:00
Стан настоящим космонавтом и перестань бояться!
Скриншоты Видеообзор
Paper Space: Go Hit the Rocket Paper Space: Go Hit the Rocket Paper Space: Go Hit the Rocket Paper Space: Go Hit the Rocket
Описание:

Начинай путешествовать по отдалённому космосу. Помоги животным добраться то отдалённых планет.

Нужно срочно подготовить команду к полёту. Здесь нужны проверенные работники. Когда полёт готов космонавты уже вылетели в отдалённую галактику. Ещё несколько световых лет и мы доберёмся до долгожданной планеты. Для полёта использовали лучшие технологии и прорабатывался удобный план. Космонавты находятся в полной безопасности до окончания полёта. Вот они смогли высадиться и начинают изучать планету. Пора скачать Paper Space: Go Hit the Rocket на андроид!

Не ней нет растительности и везде пропал какой-либо мир. Видны разрухи разных городов и интересные скульптуры древних народов. Это очень привлекало всех человек из экспедиции. Они переночевали и штаб приказал возвращаться назад на Землю. Для подготовки понадобилось совсем немного времени и теперь они готовы к полёту.

Лагерь оставили на месте остановки, но один заснул и не успел вернуться в корабль. Его ждёт суровая участь без помощи человека. Еды тут нет, как и воды. Не дай умереть простому работнику. Запрыгни на ракету и успей улететь до скончания топлива. Время даётся не бесконечно! Если сделать всё правильно можно отлично провести время. Успей скачать Paper Space: Go Hit the Rocket на андроид.

Скачать Paper Space: Go Hit the Rocket на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.08 Mb) Paper Space: Go Hit the Rocket 0.5.6 Скачано: 16 39.08 Mb 26-06-2019, 00:17
Еще от Paper Games Ltd.
Комментарии к Paper Space: Go Hit the Rocket:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*