Главная » Игры » Симуляторы »
Rocket Star - ракетный магнат

Rocket Star - ракетный магнат

5
рейтинг
+5
Версия: 1.33.2
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2020 20:00
Самая лучшая игра, в которой вы сможете расширить свои возможности.
Скриншоты Видеообзор
Rocket Star - ракетный магнат Rocket Star - ракетный магнат Rocket Star - ракетный магнат Rocket Star - ракетный магнат
Описание:

Скачать Rocket Star - ракетный магнат на андроид, вы сможете совершенно бесплатно и классно провести свою ракетную компанию, причем добраться до самых крайних границ галактики.

Довольно увлекательная экономическая игрушка, где вам придется раскрыть весь свой потенциал в сфере постройки космических кораблей. Вы сами сможете создавать самые уникальные ракеты, зарабатывать больше денег и отправлять в космос новые аппараты. Сможете ли вы управлять собственным космическим центром, где все будет происходить совершенно бесплатно и автоматически. Можно поиграть в оффлайн режиме а также онлайн, испытать свои возможности и ускорять производство. Запускайте уникальные реактивные двигатели, испытать свои возможности на стартовой площадке и колонизировать другие планеты.

Отличная во всех смыслах стратегическая игра, в которой вы сможете встретить самые тяжелые миссии. Чтобы стать настоящим магнатом, вам придется уверенно продвигаться к следующей звезде, а потом высадиться не только на Луну, а также на Марс, Венеру и Юпитер. Постройте, а потом запускайте уникальные летающие аппараты, руководите правильно своей империи и покорите всю Галактику.

Скачать Rocket Star - ракетный магнат на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.81 Mb) Rocket Star - ракетный магнат 1.33.2 Скачано: 4 54.81 Mb 9-02-2020, 14:56
Комментарии к Rocket Star - ракетный магнат:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*