Главная » Игры » Аркады »
Кли: Космические уборщики

Кли: Космические уборщики

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-01-2020 20:00
Настало ваше время путешествовать во времени.
Скриншоты Видеообзор
Кли: Космические уборщики Кли: Космические уборщики Кли: Космические уборщики Кли: Космические уборщики
Описание:

Скачать Кли: Космические уборщики на андроид, ничего не бойтесь, путешествуйте во времени, уничтожайте монстров, а также не забывайте собирать уникальные энергетические ядра.

В конечном итоге именно вам предстоит устранить этот сумасшедший межгалактический кризис. Сам игровой процесс достаточно плавный, быстрый и очень интересный. Управление вполне простое и понятное, так что оно полностью обеспечит вам захватывающее действие. Здесь вы встретите автоматическую стрельбу, молниеносные действия и много других особенностей. Именно в тот момент, когда эти ужасные твари находятся на огневом рубеже, вы сможете встретить их и уничтожить каждого. Больше не стоит волноваться, надо лишь уклоняться и атаковать всех одновременно.

Вы встретите огромный ассортимент самого крутого вооружения, фантастические сделки, а также увлекательные путешествия. В скором времени можно разблокировать новых героев, уникальные реквизит и все остальное. Испытайте на себе два режима игры, где будет режим вызова, а также бесконечности. Все уровни будут сгенерированы случайно, а монстры появляются именно в тот момент, когда их не ждешь. Любое противостояния даст вам больше опыта, классные бонусы и хорошее оружие.

Скачать Кли: Космические уборщики на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.95 Mb) Кли: Космические уборщики 0.8.3 Скачано: 9 17.95 Mb 23-01-2020, 22:23
Еще от Noice2D Game Studio
Комментарии к Кли: Космические уборщики:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*