Главная » Игры » Экшен »
NEW ADVENTURES IN RAFT!

NEW ADVENTURES IN RAFT!

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
03-01-2020 03:00
Приключенческий экшен с элементами симулятора выживания на плоту.
Скриншоты
NEW ADVENTURES IN RAFT! NEW ADVENTURES IN RAFT! NEW ADVENTURES IN RAFT! NEW ADVENTURES IN RAFT!
Описание:

Перед вами отличный приключенческий экшен с элементами симулятора выживания, в котором вам предстоит повыживать на плоту в открытом море.

Скачивайте NEW ADVENTURES IN RAFT! на Андроид и приступайте к выживанию. Как вы поняли, в этой игре вас ждёт механика симулятора выживания. Взяв под управление главного героя, вы окажетесь на плоту посреди открытого океана. Неизвестно, по какой причине герой оказался в таких условиях, но понятно, что нужно как-то выжить и выбраться с этого места, если это вообще возможно, но пока у героя есть надежда – всё возможно. Геймплей разворачивается с видом от первого лица.

Ваша основная задача заключается в выживании без припасов и инструментов первой необходимости. Всё это вы будете создавать, собирать и изучать. Посреди океана плавает мусор, который нужно собирать, так как из него создаются полезные инструменты и предметы, необходимые для выживания. Мусор – это ваше всё. Однако помните, что инвентарь героя не резиновый и всё не влезет. Вам придётся думать, что оставить, а что выбросить. Сложности выживанию добавит и беспощадная акула, которая будет преследовать вас на протяжении всего выживания. Скачивайте NEW ADVENTURES IN RAFT! на Андроид и попробуйте продержаться как можно дольше.

Скачать NEW ADVENTURES IN RAFT! на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.19 Mb) NEW ADVENTURES IN RAFT! 1.4 Скачано: 149 55.19 Mb 2-01-2020, 11:04
Еще от Jane Walker
Комментарии к NEW ADVENTURES IN RAFT!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*