Главная » Игры » Стратегии »
Bid Wars - аукционов

Bid Wars - аукционов

5
рейтинг
+10
Версия: 2.56.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2023 16:40
Интересный игровой проект для тех, кто любит настоящие аукционы.
Скриншоты Видеообзор
Bid Wars - аукционов Bid Wars - аукционов Bid Wars - аукционов Bid Wars - аукционов
Описание:

Все здесь рассчитано на то, что вы займетесь настоящими аукционами и будете зарабатывать много денег.

Если у вас присутствует деловая хватка и вы готовы к рискам, то данная игра именно для вас. Скачать Bid Wars на андроид можно будет в любое время, причем сыграть в нее довольно интересно. Здесь будет присутствовать множество старинных предметов, которые можно будет прикупить. Сам игровой процесс вполне прост, а также довольно интересен. С самого начала вам надо будет выбрать себе определенное место на карте, где будет находиться склад с большим количеством вещей.

Интересно то, что будет попадаться и обычный хлам, который ничего не стоит в виде футбольных мячей и другого барахла. Вам остается лишь осмотреть эти предметы и успеть сделать ставку. Надо обогнать своих противников, которые также настроены на покупку вашего лота.

Сам аукцион это вполне обычная гонка, где надо рисковать, иначе цена вырастить до самых невероятных высот. Уже потом вы сможете открыть свой ломбард, где вы сами будете торговать самыми разнообразными вещами. Игра понравится абсолютно всем своей отличной графикой и игровым сюжетом.

Скачать Bid Wars - аукционов на Андроид бесплатно
Скачать APK (141.8 Mb) Bid Wars - аукционов 2.56.1 Скачано: 0 141.8 Mb 24-07-2023, 16:38
Комментарии к Bid Wars - аукционов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*