Главная » Игры » Аркады »
Big Big Baller

Big Big Baller

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2021 17:27
Любите ли вы безумные соревнования?
Скриншоты Видеообзор
Big Big Baller Big Big Baller Big Big Baller Big Big Baller
Описание:

Если вам это нравиться, то вы просто обязаны скачать Big Big Baller на андроид. Эта игра оказалась очень веселой, причем имеет она довольно активный игровой процесс.

Вы спросите, а что же вообще здесь необычного? Можно сказать, все. В этом игровом проекте вы будете управлять мячом-прилипалой. Он будет постепенно расти только тогда, когда к нему прилипают самые разнообразные предметы.

Вы окажитесь в большом городе, где и будет происходить весь игровой процесс. Победит тот игрок, который сможет достичь самых невероятных размеров. Для достижения цели у вас будет всего две минуты, так что придется постараться сделать все правильно.

С самого начала вы будете подбирать довольно мелкие предметы. Только потом ваш мяч подрастет, то уже может поглотить автомобили и даже большие дома. Можно сожрать своих противников, причем на них стоит лишь наехать.

Надо знать, что поглотить соперника можно тогда, когда он меньше вас размером. Именно поэтому данная игра окажется довольно интересной. Занимайте самые высокие места, получите отличное вознаграждение в виде монеток, а также новых мячей. Играть можно везде и получить от игрового процесса самое невероятное наслаждение.

Скачать Big Big Baller на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.44 Mb) Big Big Baller 1.3.7 Скачано: 12 86.44 Mb 16-01-2021, 17:27
Комментарии к Big Big Baller:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*