Главная » Игры » Аркады »
yumy.io

yumy.io

4.7
рейтинг
+14
Версия: 31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:21
Интересное приключение, в котором вам предстоит управлять настоящей ямой.
Скриншоты
yumy.io yumy.io yumy.io yumy.io
Описание:

Скачать yumy.io на андроид, вам надо лишь коснуться экрана в любом месте, чтобы там оказалась глубокая яма.

Ее можно перетаскивать, вращать и делать все то, что взбредет к вам в голову. В нее может провалиться все, что только угодно, а вы наберете больше очков, чем у противника. Постарайтесь собрать все здания, перекопать все, что будет у вас на пути и зарабатывать бонусы. Покушайте прямо в городе, здесь могут быть высотные дома, магазины, заводы и многое другое, все будет проваливаться в бездну.

В скором времени вы сможете стать самой большой дырой в мире, поглотить невероятные предметы и насладится всем происходящим. Можно поиграть против 8 игроков, а матч будет проходить всего 2 минуты. Игра может закончится, когда вы умрете, но это практически невозможно. Скушайте все то, что может находится на карте, причем время также ограничено.

Поиграйте в команде, выполняйте самые разнообразные задания и получите полное преимущество над своими соперниками. Приятная графика, уникальный стиль и все то, что должно понравится любому игроку. Здесь нет ничего невозможного, а значит надо сделать все, чтобы просто победить.

Скачать yumy.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.86 Mb) yumy.io 31 Скачано: 223 26.86 Mb 21-10-2020, 10:47
Еще от yumy.io
Комментарии к yumy.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*