Главная » Игры » Аркады »
MineTap

MineTap

5
рейтинг
+5
Версия: 0.10.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-06-2021 15:40
MineTap кликер-шутер поможет познать все прелести воссоединения и крафта, реалистичный сюрприз для фанатов пиксельных игр. Игра помогает расслабиться и получить отличные эмоции.
Скриншоты
Описание:

MineTap игрокам нужно соединять со читаемые ресурсы на игровой платформе создавать очень сложные вещи на верстаке и в кузнице, пройти длинный жизненный путь от обработки камня и полезных ископаемых к ярким бриллиантам. Игра для одного игрока без использования интернета даст возможность продлить приключение в любом помещении и абсолютно любой момент времени. Добывая сундучки из них можно извлечь разные полезные ресурсы.

Соединяя одинаковые кубы можно получить более ценные товары. Есть игровая валюта в виде золота. Делая доски на верстаки, плавя руду в печи, можно изобретать снаряды и одежду, чтобы сделать игру удобнее. после выполнения заданий есть возможность двигаться к более тяжелым задачам. Испытывая успех в шахте с драгоценностями вас ждет награда. Приятная, нежная и известная графика пикселями. Множество товаров. Легкое и понятное управление. Отличные треки, которые играют на фоне. Ежедневные награды за вход в игру помогут продвигаться быстрее по уровням сложности...

Скачать MineTap на Андроид бесплатно
MineTap 0.10.2 78.6 Mb
Еще от MV Games Team
Комментарии к MineTap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*