Главная » Игры » Приключения »
Magibot

Magibot

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
30-10-2018 21:45
Вас ждут интереснейшие приключения крошечного, но очень смешного робота.
Скриншоты Видеообзор
Magibot Magibot Magibot Magibot
Описание:

Скачать Magibot на андроид, только на вас возлагают все надежды, так как земляне послали на неизведанную планету робота, который должен найти здесь признаки жизни.

Этого робота назвали Ило и он обязан исследовать все, чтобы люди перебрались на данную планету и могли нормально здесь жить. Наш герой взял с собой книгу волшебства и свою навороченную шляпу и отправился исследовать этот загадочный мир, который просто кишит разными враждебными тварями. У себя на пути он воспользуется всеми магическими способностями.

Он умеет не только летать, а по-настоящему останавливать текущее время, пересекать ту или иную материю, преодолевать многочисленные препятствия и многое другое.

Чтобы выполнить свою основную миссию, он будет делать абсолютно все и никто не сможет остановить этого маленького робота. Данный игровой проект отлично в себе сочетает уникальную стратегию. Надо очень грамотно воспользоваться своими уникальными возможностями, чтобы ваш персонаж был под полным контролем. У вашего робота будут в наличии 9 разных магических сил, вы пройдете с ним 40 уровней и сможете поиграть в два режима игры.

Скачать Magibot на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.85 Mb) Magibot 1.0.4 Скачано: 347 90.85 Mb 30-10-2018, 21:45
Комментарии к Magibot:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*