Главная » Игры » Аркады »
POWERCUT, Inc.

POWERCUT, Inc.

5
рейтинг
+5
Версия: 10.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 04:40
Необычная аркада с пиксельным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
POWERCUT, Inc. POWERCUT, Inc. POWERCUT, Inc. POWERCUT, Inc.
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в формате аркады с элементами симулятора босса с пиксельным оформлением.

Мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в формате аркады с элементами симулятора босса с пиксельным оформлением. Скачивайте POWERCUT, Inc. на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этой аркаде-симуляторе вы будете играть за босса небольшой компании с несколькими сотрудниками. Ваша компания поначалу будет базироваться в двухэтажном здании. Здание разделено на несколько комнат. В каждой комнате сидит сотрудник и что-то ваяет на компьютере. Через определённые временные промежутки вам капает прибыль.

Ваша задача контролировать этот процесс, чтобы он не прерывался ни на минуту. То есть, вы должны следить за тем, чтобы ваши сотрудники постоянно работали и приносили прибыль. Вы будете приносить им еду, кофе и так далее. Управляете вы при этом неким человечком, который бегает с одного этажа на другой, с одной комнаты в другую и следит за сотрудниками. Пока они работают – вы получаете денежки. Как только сотрудники тормозят – вы ничего не получаете. При этом вам ещё нужно оберегать их от различных безумцев, грабителей, лени, аварий и даже алкоголизма. Всё это может повлиять на конечную прибыль. Скачивайте POWERCUT, Inc. на Андроид и заработайте как можно больше денег.

Скачать POWERCUT, Inc. на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.89 Mb) POWERCUT, Inc. 10.0 Скачано: 6 18.89 Mb 10-03-2020, 23:04
Комментарии к POWERCUT, Inc.:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*