Главная » Игры » Экшен »
Викинги II

Викинги II

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2020 04:20
Проложите себе путь через самые разные трудности проекта.
Скриншоты Видеообзор
Викинги II Викинги II Викинги II Викинги II
Описание:

Скачать Викинги II на андроид, вас ждет самое красочное и увлекательное приключение, в котором вы сами сможете стать самым крутым лучником в мире.

Поражайте стрелами своих противников, других легендарных существ, чтобы заработать себе крутую репутацию. Самые невероятные гиганты, ужасающие драконы, тролли, демоны и многие другие будут ждать вас на своем пути. Постарайтесь их победить, получить кучу золота, а также обучить своего выбранного викинга. Сделайте все возможное, чтобы он смог попасть в эти священные залы Валгаллы. Подберите себе самого крутого викинга, постарайтесь обучить его, чтобы он смог поразить любого противника на этой земле.

Можно исследовать эти прекрасные миры, победите сотни ужасающих монстров, других тварей и стать победителем. Огромное количество уровней, самые увлекательные препятствия и многое другое для вашего прохождения. Повышайте свой уровень, улучшайте собственные показатели и становитесь еще сильнее. Уже совсем скоро вы сможете понять, что будет дальше дать вас впереди, к чему готовиться и какие проблемы решать. Отыщите самые разные возможности для прохождения, решайте все важные задачи и проходите это удивительное путешествие.

Скачать Викинги II на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.68 Mb) Викинги II 1.11 Скачано: 4 46.68 Mb 16-05-2020, 22:16
Комментарии к Викинги II:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*