Главная » Игры » Головоломки »
Perfect Paint

Perfect Paint

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2020 16:43
Довольно забавная и захватывающая игрушка.
Скриншоты
Perfect Paint Perfect Paint Perfect Paint Perfect Paint
Описание:

Скачать Perfect Paint на андроид, здесь вам придется соревноваться с другими игроками, попытаться в точности скопировать то или иное изображение.

Сделайте все возможное, чтобы получилась настоящая копия, которая сможет конкурировать с другими работами. Нарисуйте все быстро и качественно, определите, что именно стоит сделать с самого начала. Чтобы опередить любого противника, придется постараться, так как время на выполнения работ ограниченно. В точности скопируйте рисунок, чтобы в конечном итоге стать самым лучшим художником. Сможете ли вы все сделать идеально, качественно и со вкусом, а потом стать лучшим в этом увлекательном игровом процессе?

Вас ждет довольно простой, но очень увлекательный игровой процесс, самые красочные изображения, которые придется тщательно скопировать. Большое разнообразие картинок, которые в любой момент можно разблокировать. Вам придется участвовать в напряженных соревнованиях, получить удовольствие от игры и стать лучшим в долгожданном турнире. Не забывайте, что время ограничено и надо все успеть во время. Прекрасная во всех смыслах графика, много уникальных возможностей каждого игрока и все то, что понравиться любому художнику сделать реальную копию картин.

Скачать Perfect Paint на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.36 Mb) Perfect Paint 1.2.7 Скачано: 355 75.36 Mb 30-07-2020, 16:42
Комментарии к Perfect Paint:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*