Главная » Игры » Аркады »
Palm island:Unknown car

Palm island:Unknown car

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2019 10:54
Интересный игровой проект, который заинтересует вас на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
Palm island:Unknown car Palm island:Unknown car Palm island:Unknown car Palm island:Unknown car
Описание:

Скачать Palm island:Unknown car на андроид, в этом игровом проекте вы встретите много пальм, большое население и много интересных событий.

Никто не сможет вас остановить, так что вам надо мчаться только вперед и проходить большие расстояния. Вы сможете подобрать себе отличный автомобиль из самых разных частей, а потом срезать кучи пальм на продажу. Здесь можно поменять самые разнообразные цвета, зайти в раздел покупок и все оплатить. Собирайте самую разную технику, чтобы работать не переставая.

Прикупите себе четыре самых разных оборудования, разработанного в механическом отделе. Есть много возможностей заработать деньги, отработать самые невероятные возможности и продвигаться дальше. Воспользуйтесь кусачками, чтобы срезать все подряд пальмы. Как только вы срезаете пальму, то ваш баланс заметно увеличивается.

Постройте свою империю, зарабатывайте больше денег и продвигайтесь в своем развитии вперед. У вас есть все возможности, чтобы сделать что-то совершенно нереальное, решить все поставленные задачи и развиваться со временем. Неплохая графика, интересная и развивающая игра, а также много возможностей вашей техники.

Скачать Palm island:Unknown car на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.28 Mb) Palm island:Unknown car 1.8 Скачано: 7 42.28 Mb 14-05-2019, 10:49
Еще от İsooGames
Комментарии к Palm island:Unknown car:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*