Главная » Игры » Симуляторы »
My Oasis - Tap Sky Island

My Oasis - Tap Sky Island

Версия: 2.46.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2021 22:44
Данный игровой проект сделан для тех, кто реально хочет отдохнуть от суеты.
Скриншоты Видеообзор
My Oasis - Tap Sky Island My Oasis - Tap Sky Island My Oasis - Tap Sky Island My Oasis - Tap Sky Island
Описание:

Скачать My Oasis - Tap Sky Island на андроид, всем уже давно понятно, что сделать хорошую паузу во время рабочего дня совсем не просто.

На отдых вообще не остается времени, но данная игра может существенно все подправить. Если вы решили отдохнуть по-настоящему, то заходите в игрушку и у вас это отлично получится. Все будет направлено на изучение игрового процесса, причем здесь совершенно ничего не раздражает, а также не утомляет. Вам надо лишь позволить этому оазису развиваться, а также взаимодействовать с другими тонкостями игрового процесса. В скором времени на вас снизойдут покой и невероятное умиротворение.

Вам стоит хорошенько расслабиться и постепенно выстраивать этот великолепный оазис. Авторы постоянно улучшают данный проект, делают его намного интересней и качественней. Именно в тот момент, когда приходит удовлетворение, то данная игра становится все более интересной и захватывающей.

Совсем неплохая графика, много интересных моментов и прекрасное времяпровождение. Только от этого зависит многое и вы должны расслабиться с этой игрой. Ваш оазис будет процветать и делаться намного лучше, а также прекрасней.

Скачать My Oasis - Tap Sky Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.67 Mb) My Oasis - Tap Sky Island 2.46.2 Скачано: 10 98.67 Mb 29-11-2021, 22:32
Комментарии к My Oasis - Tap Sky Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*