Главная » Игры » Приключения »
Тайна поиска предметов в египетской гробнице

Тайна поиска предметов в египетской гробнице

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 17:20
Самая настоящая тайна ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Тайна поиска предметов в египетской гробнице Тайна поиска предметов в египетской гробнице Тайна поиска предметов в египетской гробнице Тайна поиска предметов в египетской гробнице
Описание:

Скачать Тайна поиска предметов в египетской гробнице на андроид, начинайте свое прекрасное путешествие во времени, которое поможет вам стать настоящим героем-археологом.

Вы сможете вернуться в эпоху пирамид, отыскать самые важные предметы в гробницах и открыть главную тайну Египта. Это будет по-настоящему скрытый мир, в нем вы встретите большое количество пирамид, сумасшедших гробниц и тайные предметы. Можно взаимодействовать с ними, создавать что-то новое и совершенно уникальное. Постарайтесь решить многочисленные головоломки, раскрывайте секреты и многое другое. Побродите по странным комнатам, ужасающим гробницам, а также собирайте все таинственные предметы.

Начинайте охоту за сокровищами, открывайте все тайны прошлого и раскрывайте невероятные секреты. Вы окажитесь в настоящих египетских комнатах, где все выглядит просто прекрасно. Найдите самые важные предметы, воспользуйтесь ими таким образом, чтобы решить сложные головоломки. Здесь спрятаны старинные предметы, а вы сможете воспользоваться своими интеллектуальными навыками, чтобы уверенно двигаться вперед. Удивительные головоломки, гибкая система инвентаризации и обнаружение старых могил.

Скачать Тайна поиска предметов в египетской гробнице на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.93 Mb) Тайна поиска предметов в египетской гробнице 2.0.3 Скачано: 14 26.93 Mb 7-05-2020, 13:09
Комментарии к Тайна поиска предметов в египетской гробнице:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*