Главная » Игры » Головоломки »
Fishdom

Fishdom

5
рейтинг
+15
Версия: 7.32.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2023 15:58
Комбинируйте фишки, чтобы создать идеальный аквариум!
Скриншоты Видеообзор
Fishdom Fishdom Fishdom Fishdom
Описание:

Fishdom - у вас всё ещё не было опыта Fishdom? В таком случае надевайте ласты, берите болон с кислородом и ныряйте с головой в одну из самых увлекательных головоломок на мобильных устройствах - Fishdom!

Это не обычная "три в ряд" игра к которой вы все привыкли, разработчики добавили много интересных способов провести время, помимо основного игрового процесса: украсьте аквариум, поиграйте с весёлыми рыбами, откормите их, либо заморите голодом, наблюдайте как они взаимодействуют между собой и разговаривают, словом развлекайтесь! Давайте, они уже умирают от нетерпения, скорее ныряйте к вашим подводным друзьям!

Особенности Fishdom

  • Невероятное и уникальное разнообразие в игровом процессе, не просто играйте в классическую головоломку "три в ряд", а кастомизируйте своё окружение, и наблюдайте за интересным искусственным интеллектом рыб!
  • Вас ждёт свыше 90 увлекательнейших уровней.
  • Исследовать мир в компании всегда интересней, а с кем исследовать подводный мир, как не с его обитателями? Каждая рыба имеет свою индивидуальность, познакомьтесь со всеми!
  • Украшайте ваш аквариум самыми разнообразными предметами!

Не забудьте обратить внимание Fishdom - игра бесплатная, что означает наличие, необязательных, покупок за реальные деньги.

Скачать Fishdom на Андроид бесплатно
Скачать APK (132.95 Mb) Fishdom 7.33.0 Скачано: 2 132.95 Mb 22-06-2023, 15:55
Комментарии к Fishdom:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*