Главная » Игры » Аркады »
Cartoon Wars 2

Cartoon Wars 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 21:40
Продолжение уникальной стратегии в режиме защиты башен.
Скриншоты
Cartoon Wars 2 Cartoon Wars 2 Cartoon Wars 2 Cartoon Wars 2
Описание:

Скачать Cartoon Wars 2 на андроид, вас ждет отличное продолжение отличного проекта, который вы сможете пройти в совершенно новых условиях.

Попытайтесь сделать все, чтобы защитить свои крепости, улучшить воинов, а также своего главного героя. Надо существенно укрепить свою крепость, сделать ее более мощной и перейти в мощную атаку. В этом игровом проекте вас ждет довольно веселый и очень динамичный процесс, которые займет вас на долгое время. Очень классная графика, отличное звуковое сопровождение и много других положительных аспектов.

Никто не мог подумать, что войска местного короля все же изгнали из королевства, причем именно капитан J становится новым правителем этих земель. Вам предстоит сделать все необходимое, чтобы освободить эти земли, преодолеть проклятие и с этого момента начинается вторая серия увлекательных событий.

Здесь вы встретите совершенно новых героев, распределение статов, а также десятки уникальных обновлений. На выбор вам предоставляются 80 типов войск, которые имеют свои собственные навыки. Обновление замка будет происходить постоянно, а вы на себе должны испытать три разных режима.

Скачать Cartoon Wars 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.09 Mb) Cartoon Wars 2 1.1.2 Скачано: 305 56.09 Mb 8-09-2018, 21:38
Комментарии к Cartoon Wars 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*