Главная » Игры » Симуляторы »
Police Drift Car Driving Simulator

Police Drift Car Driving Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 18:32
Вас ждут городские улицы и совершенно опасная окружающая среда.
Скриншоты Видеообзор
Police Drift Car Driving Simulator Police Drift Car Driving Simulator Police Drift Car Driving Simulator Police Drift Car Driving Simulator
Описание:

Скачать Police Drift Car Driving Simulator на андроид, нет ни одного человека, который не попытался бы испытать себя в этом удивительном мире.

Именно крутые автомобили смогут существенно подогреть интерес к этому игровому процессу. Надо выбрать себе определенное время, чтобы спрыгнуть с высокого моста, в воздухе несколько раз можно перевернуться и исполнить самые невероятные трюки. Это будет довольно интересная прогулка, когда на полицейских автомобилях погонять будет просто замечательно. С самого начала вам предстоит выбрать себе крутое авто, с которым вы пуститесь в самое запоминающее приключение.

Это будет совершенно открытый игровой мир, который сможет выявить массу невероятных событий. Именно здесь вы побываете в самых невероятных ситуациях, а также испытать свой болид на прочность.

Вполне понятно, что данный проект оказался супер автомобильным тренажером, который точно стоит испытать на себе. Каждая машина имеет свои собственные настройки, совершает головокружительные трюки и проверить свои возможности экстремального водителя. Пролетите по трассам на крутейших автомобилях, замените свою скорость и разбивайте свое авто до основания.

Скачать Police Drift Car Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.78 Mb) Police Drift Car Driving Simulator 1.1 Скачано: 846 49.78 Mb 2-10-2018, 18:31
Комментарии к Police Drift Car Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 12 марта 2018 02:06
    0
    Скачал игру на андройд, Police Drift Car Driving Simulator, реально классная игрушка завис в ней на сутки, планшет посадил в ноль.