Главная » Игры » Спортивные »
DoubleClutch

DoubleClutch

5
рейтинг
+5
Версия: 1.32
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 09:42
Отличный вариант игры в баскетбол.
Скриншоты Видеообзор
DoubleClutch DoubleClutch DoubleClutch DoubleClutch
Описание:

Скачать Double Clutch на андроид, данный игровой проект посвящен именно тем игрокам, которые без ума от спортивных проектов.

Она существенно отличается от других игрушек, которые смогут принести всем только лишь удовольствие. Все управление здесь завязано на трех кнопках, так что ничего сложного вы не встретите. Испытайте любой из видов игры, посмотрите, как тут все устроено и заработайте себе хорошую репутацию.

Никто себе не может представить, как будет интересно проводить здесь время. Вас ожидают самые захватывающие турниры, уникальное чувство реальности и все самое лучшее, что могут предложить спортивные игры.

Быстрая защита, уникальное нападение и все это заставит вас встрепенуться и побеждать любого соперника. Вам придется сделать абсолютно все, чтобы привести свою команду к невероятной победе. Это будет сделать не так легко, как может показаться, но вы обязаны постараться и сделать все правильно.

Здесь вы встретите два вида системы, где есть свободный стиль и захватывающий турнир. Подберите себе хорошую команду, чтобы в будущем вы смогли обыграть любого противника. Испытайте возможности своей команды, выберите лидеров и получите все то, на что вы рассчитывали.

Скачать DoubleClutch на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.02 Mb) DoubleClutch 1.32 Скачано: 26 57.02 Mb 25-08-2020, 09:41
Комментарии к DoubleClutch:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*