Главная » Игры » Спортивные »
Zombie Smashball

Zombie Smashball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 04:20
Любите ли вы настоящий спорт и действовать очень быстро?
Скриншоты
Zombie Smashball Zombie Smashball Zombie Smashball Zombie Smashball
Описание:

Скачать Zombie Smashball на андроид, данный проект соединит в себе абсолютно все, чтобы показать вам самые лучшие виды спорта.

В один момент вы сможете противостоять в футболе ужасным зомби, поиграть с ними в волейбол, а также баскетбол. Натренируйте своих безмозглых тварей, прикупите им не только одежду, а также хорошие доспехи. Пора бы начать самый смешной матч столетия, подобрать себе хорошего противника и стать победителем. Модернизируйте свою команду, сделайте из них настоящих профессионалов и побеждайте во всех видах спорта.

Приготовьтесь, будет очень интересно испытать себя в этом проекте, получить сумасшедшие бонусы и ощутить на себе все возможности вашей команды. Надо быть готовым к тому, что мяч в любой момент может разорвать вас на части. Очень прикольный мультяшный стиль, три самые топовые виды спорта, а также четыре сумасшедших режима.

Испытайте на себе все правила проекта. Поиграйте на вылет и зарабатывайте больше монет. Здесь вы встретите пять видов классных бонусов, сможете повысить рейтинг своей команды, а также поддержать их в любой момент. Отличная HD графика, плавное управление игры и довольно яркая музыка.

Скачать Zombie Smashball на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.67 Mb) Zombie Smashball 1.6 Скачано: 6 40.67 Mb 16-04-2019, 23:23
Еще от Gamepad Tribe
Комментарии к Zombie Smashball:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*