Главная » Игры » Казуальные »
Wedding Makeup Artist Salon

Wedding Makeup Artist Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 05:20
Шикарный салон для будущих невест.
Скриншоты Видеообзор
Wedding Makeup Artist Salon Wedding Makeup Artist Salon Wedding Makeup Artist Salon Wedding Makeup Artist Salon
Описание:

Скачать Wedding Makeup Artist Salon на андроид, именно сюда будут спешить все модницы города, чтобы отлично подготовиться к своему самому важному дню в жизни.

На данный момент у вас есть лишь одна главная задача, сделать его совершенно незабываемым. Осталось лишь засучить рукава, взяться за работу и сделать все качественно. Все начинается с простого макияжа, за который придется взяться со всей душой и сделать что-то грандиозное. Постарайтесь убрать веснушки, тени под глазами и полностью преобразовать лицо. Не стоит забывать про губы, которые придется превратить во что-то стоящее и невероятное. В конечном итоге эта невеста должна превратиться в настоящую Афродиту. Она этого точно заслужила, так что постарайтесь сделать из нее настоящую красавицу.

Не надо забывать о свадебном платье, так что сразу же сходим в салон и подберем самое лучшее. Уде потом надо заняться прической, а также другими аксессуарами, чтобы преобразить невесту. Кто вообще сказал, что платье невесты должно быть исключительно белым? Придется смело сломать все стереотипы и нарушить традиции, но подобрать что-то грандиозное. На данный момент от вас зависит, как будет выглядеть невеста, а значит придется сделать ее по-настоящему счастливой.

Скачать Wedding Makeup Artist Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.55 Mb) Wedding Makeup Artist Salon 1.6 Скачано: 87 69.55 Mb 14-03-2020, 00:05
Комментарии к Wedding Makeup Artist Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*