Главная » Игры » Казуальные »
Свадебный симулятор индийской девушки

Свадебный симулятор индийской девушки

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 17:01
Интересный проект, где вы сможете побывать на настоящей индийской свадьбе.
Скриншоты Видеообзор
Свадебный симулятор индийской девушки Свадебный симулятор индийской девушки Свадебный симулятор индийской девушки Свадебный симулятор индийской девушки
Описание:

Наверное, мало кто знает, что в Индии все свадьбы совершенно разные и зависит от региона, где проживают жених и невеста.

Это невероятно праздничное событие, причем в большинстве случаев она отмечается с огромным видом украшений, самыми красивыми цветами, костюмами и конечно же танцами.

Брак – это довольно серьезное и ответственное дело в Индии, так что каждый человек относится к этому с большим уважением. Для начала стоит скачать Свадебный симулятор индийской девушки на андроид и испытать на себе, как здесь все устроено.

Начала будущие супруги встречаются, знакомятся друг с другом. Потом очень долго разговаривают по телефону, чтобы принять очень важное для себя решение. Дальше они обмениваются кольцами, а этом означает лишь то, что в скором времени состоится настоящая свадьба.

Данная церемония проводится по-особенному, причем народу на свадьбе будет очень много, начиная с друзей и родственников. Пишутся прекрасные пригласительные билеты, а потом отправляются всем родственникам и друзьям. Осталось лишь на себе испытать эти невероятные ощущения, и поиграть в данную игру со своими лучшими друзьями.

Скачать Свадебный симулятор индийской девушки на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.4 Mb) Свадебный симулятор индийской девушки 1.1.0 Скачано: 75 42.4 Mb 8-09-2018, 17:01
Еще от Fantastic Fun
Комментарии к Свадебный симулятор индийской девушки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*