Главная » Игры » Обучающие »
Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой

Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2017 15:05
Проверьте возможности грузовиков и другой спецтехники в зимний период.
Скриншоты
Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой
Описание:

Скачать Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой на андроид, вы сможете выстроить огромную крепость, воспользуйтесь мощными грузовиками и даже экскаватором.

Насыпайте большие горы с помощью большого ковша, используйте краны и огромные бульдозеры. Можно свою крепость украсить самыми невероятными шариками к Новому году. Выберите одну из шести мощных автомобилей, веселитесь в пушистом снегу и оторвитесь по полной. Можно почувствовать себя в ледяном царстве, когда вокруг большие крепости из снега.

Сядьте за руль невероятно большого самосвала, загрузите много снега и перевезите его в другое место. Постройте уникальную крепость, которая станет украшением всего города. Вас ждет очень много прикольных ситуаций, самых невероятных сюрпризов и много интересного.

Данный проект предназначен для детей от 2 до 4 лет, но и более взрослым людям будет интересно вернуться в счастливое детство. Данный проект уже получил много наград за свое уникальное происхождение. Игроки всегда довольны процессом постройки крепости, с использованием самой навороченной техники. Дизайнеры также хорошо постарались, так что игра стала реально красочной.

Скачать Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.91 Mb) Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой 1.0 Скачано: 361 94.91 Mb 19-12-2017, 15:03
Комментарии к Sago Mini Грузовики и Экскаваторы зимой:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*