Главная » Программы » Инструменты »
Recovery Reboot

Recovery Reboot

3.8
рейтинг
+15
Версия: 4.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-08-2019 22:52
Небольшое приложение к перезагрузке в Ciockwork или TWRP восстановления. Простой и удобный.
Скриншоты
Recovery Reboot Recovery Reboot
Описание:

Recovery Reboot - когда ваш телефон подвисает это просто ужасно. В таком случае, люди обычно перезапускают телефон (или планшет, если неисправен он). Но иногда проблема не решается обычным перезапуском, ведь сама несостыковка в самой операционной системе. И тогда решить проблему помогает приложение Recovery Reboot.

Приложение и без ошибок безумно удобное. Это, по факту, вторая операционная система для смартфона или планшета, которая поможет разобраться в работе операционной системы устройства. Таким образом, можно создавать необходимые копии в резерв, модернизировать операционную систему и подстраивать ее под себя так, как удобно именно вам. Если же в системе будут найдены нарушения, с помощью приложения Recovery Reboot их можно будет исправить, возвращая операционную систему устройства в работу в стандартном режиме.

Возможности приложения практически безграничны, когда дело касается контроля своего устройства. Остальное же, что касается Recovery Reboot на андроид лучше изучать самостоятельно, посредством научного осмотра и попыток изучить все возможности приложения. Оно окажется полезным для тех, кто решил полностью контролировать свой телефон. Однако, при этом вам понадобится доступ к root-правам.

Скачать Recovery Reboot на Андроид бесплатно
Скачать APK (528.25 Kb) Recovery Reboot 4.2 Скачано: 2162 528.25 Kb 19-08-2019, 22:52
Комментарии к Recovery Reboot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*