Главная » Программы » Комиксы »
Создатель комиксов мультфильмов

Создатель комиксов мультфильмов

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2020 22:18
Полезное мобильное приложение для тех, кто любит создавать мультфильмы и анимации.
Скриншоты
Создатель комиксов мультфильмов Создатель комиксов мультфильмов Создатель комиксов мультфильмов Создатель комиксов мультфильмов
Описание:

Мобильная программа для Андроид-устройств, которая понравится всем любителям создавать качественные мультфильмы и анимации с комиксами.

Всего за несколько действий вы сможете создать качественный комикс с текстовым сопровождением и юморными сценками, а затем поделиться им с друзьями через социальные сети. Скачивайте Создатель комиксов мультфильмов на Андроид и вперёд творить шедевры. Для работы с приложением вам не нужно иметь каких-то сверхъестественных умений или способностей. Приложение достаточно простое, управление интуитивно понятное. С этой программой создавать комиксы и мультфильмы очень просто.

Чтобы создать комикс, необходимо выбрать макет, затем добавить персонажей, после выбрать фон, добавить текст или речь для персонажей и всё. Дальше вы можете редактировать, добавлять новые элементы, можете и поделиться созданным комиксом с друзьями посредством социальных сетей. В приложение встроено подробное обучение, которое и покажет, и научит вас, как правильно создавать комиксы, анимации и мультфильмы. Если вы давно хотели создать забавный комикс, но у вас не было нужных инструментов, считайте вам повезло, ведь прямо сейчас вы можете скачать Создатель комиксов мультфильмов на Андроид и начать создавать шедевры.

Скачать Создатель комиксов мультфильмов на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.94 Mb) Создатель комиксов мультфильмов 1.8 Скачано: 13 6.94 Mb 28-07-2020, 22:18
Похожие на Создатель комиксов мультфильмов
Комментарии к Создатель комиксов мультфильмов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*