Главная » Персонализация »
Call Screen Themes

Call Screen Themes

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2022 10:43
Отличное приложение для персонализации мобильного устройства.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Call Screen Themes – отличное приложение для персонализации мобильного устройства, разработанное специально для Андроидов.

При помощи данного приложение вы сможете за несколько секунд уникализировать звонок входящего абонента. Это приложение предоставляет инструменты для изменения рабочего экрана в момент входящего звонка. Причём изменить можно экран как отдельных абонентов, так и поставить один общий экран для всех. В базе приложения содержится большое количество крутых тем, которые можно ставить на звонок. Также утилита позволяет загружать в приложение свои изображения, создавая из них темы для звонков. Приложение постоянно обновляется, пополняясь новыми темами, а также различными полезными функциями. К примеру, недавно появился небольшой редактор, позволяющий изменять шаблонные и пользовательские темы. Приложение имеет простое управление и красивый дизайн.

Скачать Call Screen Themes на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.17 Mb) Call Screen Themes 5.2 Скачано: 94 51.17 Mb 8-05-2022, 10:42
Комментарии к Call Screen Themes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Владимир Коновалов
    29 сентября 2022 11:34
    0
    Круто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто КрутоКруто Круто
    1. Владимир Коновалов
      29 сентября 2022 11:35
      0
      Нормас