Главная » Игры »
Mastermind Peaky blinders

Mastermind Peaky blinders

0
рейтинг
0
Версия: 1.0 (1001)
Android 5.1
Русский:
09-11-2023 20:57
Игра предлагает разнообразные задания и миссии, которые позволяют вам погрузиться в атмосферу сериала.
Скриншоты
Описание:


Игра предлагает разнообразные задания и миссии, которые позволяют вам погрузиться в атмосферу сериала.

Mastermind Peaky Blinders - это игра, основанная на популярном телесериале "Peaky Blinders". В этой игре вы берете на себя роль главного героя сериала и вступаете в мир преступности и интриг Бирмингема начала XX века.

В Mastermind Peaky Blinders вы будете планировать и организовывать различные криминальные операции, такие как ограбления, шантаж и убийства. Вам придется использовать свой интеллект и стратегическое мышление, чтобы достичь своих целей и защитить свою банду от врагов.

Игра предлагает разнообразные задания и миссии, которые позволяют вам погрузиться в атмосферу сериала. Вы сможете взаимодействовать с различными персонажами из сериала, принимать решения, которые будут влиять на ход сюжета, и создавать свою собственную историю в мире Peaky Blinders.

Mastermind Peaky Blinders также предлагает великолепную графику и атмосферный звук, которые помогут вам полностью погрузиться в этот мрачный и опасный мир. Если вы фанат сериала "Peaky Blinders" или просто любите игры с элементами криминальной тематики, то эта игра будет отличным выбором для вас.

Скачать Mastermind Peaky blinders на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.15 Mb) mastermind-peaky-blinders_1_0_apkcombo_com.apk Скачано: 2 6.15 Mb 9-11-2023, 21:00
Еще от Guide_Games
Комментарии к Mastermind Peaky blinders:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*